28 | 03 | 2024

Обзор: Marlight — умная Wi-Fi-лампочка

Дата добавления:
01.10.2014
Хиты:
3231
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

На Лайфхакере уже стало доброй традицией знакомить читателей с прикольными новинками из мира гаджетов, и сегодня мы хотим рассказать вам о Wi-Fi-лампочке Marlight.

Marlight — это светодиодная Wi-Fi-лампочка, которая может менять цвет по вашему желанию. Для того чтобы управлять Marlight, вам понадобится пульт управления или Wi-Fi-коннектор.

Комплект поставки

Я тестировала Marlight c Wi-Fi-коннектором.

Marlight

Как работает Marlight

Внешне Marlight почти не отличается от обычной лампочки. В Wi-Fi-лампочке используется стандартный цоколь (E27).

Как я уже упомянула выше, для того чтобы управлять Marlight, вам понадобится синхронизировать её с пультом управления или Wi-Fi-коннектором. Плюс ко всему, если вы решите использовать Wi-Fi-лампочку c коннектором, вам понадобится Android-смартфон или iPhone и одноимённое приложение Marlight.

Marlight 1.1
http://lifehacker.ru/wp-content/plugins/wp-appbox/img/googleplay.png); background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgb(237, 93, 59) !important; background-position: 50% 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">Скачать @
Google Play
Разработчик: Sundy
Цена: Бесплатно 
http://lifehacker.ru/wp-content/plugins/wp-appbox/img/stars/stars40.png); background-color: transparent; background-position: initial initial; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
Marlight
http://lifehacker.ru/wp-content/plugins/wp-appbox/img/appstore.png); background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgb(237, 93, 59) !important; background-position: 50% 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">Скачать @
App Store
Разработчик: feng yang
Цена: Бесплатно

Неважно, что вы используете, пульт или смартфон, в любом случае вам необходимо будет сделать привязку лампочки к пульту или смартфону. Это довольно несложно и пошагово описано в инструкции, поэтому я не буду на этом останавливаться.

Marlight Marlight

Marlight Marlight

Чем интересна Wi-Fi-лампочка

  • Лампочка полностью включается/выключается и управляется с помощью смартфона или пульта. Так что никаких лишних проводов и ненужной беготни к выключателю. Дальность действия устройства — 20–30 метров.
  • Кроме того, что вы можете регулировать яркость лампочки, вы можете ещё придать ей практически любой оттенок.Wi-Fi лампочкаMarlightMarlight Wi-Fi лампочкаЦветовые возможности Marlight мы ещё проиллюстрируем дальше в небольшом видео.
  • По словам производителя, срок работы лампочки достигает 50 000 часов.
  • Яркость Marlight — 500 лм, а мощность — 7,5 Вт.
  • Можно использовать готовые световые режимы (например, для чтения или вечеринки), а можно создать свои.
  • Есть возможность запрограммировать включение/выключение лампочки по времени. Можно, например, использовать Marlight как будильник, только просыпаться не от поднадоевшей мелодии, а от света.
  • Marlight можно использовать и как самостоятельную лампочку, без пульта управления, Wi-Fi-коннектора и синхронизации со смартфоном.

В целом, Marlight — это достойная энергосберегающая альтернатива обычным лампам накаливания, которая способна устроить в вашем доме мини-световое шоу.

Wi-Fi-лампочка Marlight и Wi-Fi-коннектор были предоставлены для обзора компанией Madrobots.

Категория

Не нашли ответа на свой вопрос?
Свяжитесь с нами, и мы предоставим необходимую информацию. Спросить...
Поиск ответов
На правах рекламы
Что в системах Умный дом для вас более интересно?