28 | 03 | 2024

DeLUMO : регулирование температуры и управление светом

Дата добавления:
29.03.2021
Хиты:
1456
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

DeLUMO orto2Новинка управления светом и отоплением (теплым полом) - проводные и беспроводные выключатели и терморегуляторы DeLUMO, представленные тремя дизайнерскими сериями - TAKTO, RONDA и ORTO.

    Новые беспроводные устройства работают на известных принципах, предлагаемых нашей компании в «Технологии удобства», новизна заключается, прежде всего, в их дизайнерском исполнении (премиальный внешний вид), а также наличии в коллекциях регуляторов температуры теплого пола (в перспективе - отопления).

     Выключатели света, комнатные термостаты и розетки всех серий поставляются с лицевыми панелями и рамками из стекла (24 цвета), экокожи (15 вариантов) и экошпона (3 варианта).

     Предлагаемые комнатные термостаты проводные и позволяют регулировать температуру поверхности теплого пола по проводному датчику, входящему в комплект поставки. Работают существующие модели в стандартном режиме - поддержания заданной температуры. В разработке модели pro, работающие с выносными беспроводными датчиками температуры для регулирования отопления и позволяющие программировать температуру отопления и теплого пола по дням недели.

     Комнатные термостаты DeLUMO серии - ORTO.

- купить термостаты в Росии

- купить в Украине

Категория

Не нашли ответа на свой вопрос?
Свяжитесь с нами, и мы предоставим необходимую информацию. Спросить...
Поиск ответов
На правах рекламы
Что в системах Умный дом для вас более интересно?