29 | 03 | 2024

Meltem / Комнатные рекуператоры (Германия)

Дата добавления:
20.05.2019
Хиты:
2124
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

rekuperacija gesamtПоложительные особенности децентрализованной вентиляции Meltem Хороший микроклимат в помещении и прекрасное самочувствие жильцов, благодаря чистому и подогретому воздуху Предотвращение разрушения конструкции здания из-за повышенной влажности благодаря минимальному воздухообмену Избавление от внешнего уличного шума благодаря хорошей звукоизоляции и бесшумной работы Низкое потребление электроэнергии и сокращение затрат на отопление более 50% Меньшие затраты на приобретение, монтаж и эксплуатацию по сравнению с централизованными системами Качественная система фильтрации (благодаря отсутствию воздуховодов) и, соответственно, более чистый воздух.

 

Для тех, кто подвержен аллергии, Meltem предлагает конструкции с использованием специального фильтра с повышенным уровнем очистки от взвешенных частиц пыли и пыльцы. Быстрый и легкий монтаж. Моноблочная система и отсутствие воздуховодов позволяют производить установку системы в кратчайшие сроки и с минимальными подготовительными работами. Удобство эксплуатации. Замена фильтров не требует демонтажа всей конструкции. Гарантия высокой рыночной стоимости вашей недвижимости Мощная система шумоподавления. Звук работающих вентиляторов едва различим на расстоянии всего в один метр, что дает возможность использовать подобные системы вентиляции даже в спальных помещениях. Системы вентиляции от Meltem могут быть объединены с другой бытовой техникой, образуя комплексную систему "умный дом". Имея в составе комплектации рекуператор тепла, они оказываются способными выполнить не только полноценную очистку и вентиляцию воздуха, но и энергосберегающее отопление и кондиционирование, обеспечивая минимальные финансовые затраты на содержание и достойный уровень комфорта.
- скачать каталог
- подробнее...

 

* * *
информация о производителе:
Немецкая компания Meltem является ведущим европейским производителем децентральных вентиляционных приборов с рекуперацией тепла. Уже более 30 лет предприятие развивается и производит свою продукцию исключительно в Германии, г. Аллинг (под Мюнхеном). Для компании фраза «Made in Germany» означает, прежде всего, обязательное требование к качеству. Свыше одного миллиона реализованных вентиляционных приборов с рекуперацией тепла и без, уже обеспечивают комфортным микроклиматом своих владельцев квартир и коттеджей. В настоящее время предприятие экспортирует свою продукцию в 24 страны мира.
Am Hartholz 4, D-82239 Alling, Tel. +49 (0) 8141 3690-0, info@meltem.com
WEB: https://www.meltem.com

Категория

Тэги для этого материала

Не нашли ответа на свой вопрос?
Свяжитесь с нами, и мы предоставим необходимую информацию. Спросить...
Поиск ответов
На правах рекламы
Что в системах Умный дом для вас более интересно?