28 | 03 | 2024

Какое оборудование необходимо для подключения и использования Home Connect?

Дата добавления:
03.03.2021
Хиты:
978
Рейтинг:
 
Голосовать:
Хорошо - Плохо

Ответ

bosh conect miok9h103bxo13nКроме вашего бытового устройства с технологией Home Connect вам потребуется мобильное устройство с установленным приложением Home Connect и Wi-Fi роутер. Больше никакого дополнительного оборудования вам не потребуется.

К примеру, холодильник может прислать моментальный снимок его содержимого на телефон, пока вы в супермаркете, а посудомоечная машина отправит push-уведомление, когда будет заканчиваться средство для мытья.

 

Вы сэкономите время на покупках и сборах. Так, включить чайник, находясь в ванной,— дорогого стоит. Впрочем, переоценивать возможности отдельных устройств пока не стоит.

«В умную стиральную машинку вам сегодня в любом случае придётся засыпать порошок. Вся её “умность” заканчивается на режиме стирки в вашем мобильном приложении. Было бы хорошо, если бы загрузил в стиралку сразу 40 капсул с гелем с автоподачей, выбрал нужную программу — и всё работает. А пока приходится справляться при частично ручном режиме»,сетует евангелист Habr.com Алексей Boomburum Шевелев5.

Категория

Не нашли ответа на свой вопрос?
Свяжитесь с нами, и мы предоставим необходимую информацию. Спросить...
Поиск ответов
На правах рекламы
Что в системах Умный дом для вас более интересно?